Отель Миротель проживание

В центре восхитительного города Трускавца находиться привлекательный отель премиум-класа Миротель, он очень современный, поскольку сделан недавно.

Здесь настолько красиво все сделано, что хочется остаться надолго. Интерьер в отеле Миротель это взрывная смесь поп-арта, ар-деко, кантри, классики и современности. Номера оснащены современной мебелью, сейфом, террасой, санузлом. С окон этого отеля видны необычные пейзажи Карпатских гор, близко находится парк развлечений и прогулок. В парку можно познакомится с новыми интересными людьми, отдохнуть, пройтись по местам истории, увидеть увлекательные экскурсии и даже составить компанию.

В отельном комплексе Миротель можно пойти в ресторан с диетическим питанием, пойти на Спа-процедуры и прогулятся по летний террасе. Что самое главное в Миротеле это то что, жемчужиной этого отеля есть лечебная база Мед-Палас, которая славится высококвалифицированными специалистами и новейшей техникой.

Есть много лечебных процедур, таких как: водные процедури, озокеритолечение, физиотерапевтическая процедура и различные массажи различных видов. Большинство больных хорошо переносит лечение озокеритом. После 3-4 процедур у них улучшалось общее состояние, стихали боли, улучшался аппетит, уменьшались диспептические расстройства, улучшался сон.

В этом комплексе есть Лобби-бар,  спортивный бассейн, солярий, основной ресторан, где можно хорошо покушать, бювет минеральных вод – 4 источника, развлекательный центр на 250 мест. Люди с радостью приезжают сюда, поскольку знают что здесь все условия для отличного отдыха, для новых встреч с интересными людьми и просто для спокойства. Поэтому Mirotel Resort & Spa приглашает Вас на идеальный отдых и гарантирует море эмоций в новой обстановке.

Бронирование путевок в санатории Трускавца+38(097)480-46-29
Бронирование путевок в санатории Трускавца+38(099)32-14-410

 

Добавить комментарий

СПА Санатории Трускавца и Сходницы