Санаторий Южный проживание

В маленьком уголке Львовской Области находится такое хорошенькое местечко Трускавец, которое славится своими целебными водами Нафтуся, Мария, Юзя и София.

Эти воды мают магическую силу, по словам историков, поэтому сюда все и приезжают, чтоб эти воды попробовать и увидеть их силу.

Вблизи бювета минеральных вод, красивого парка, находится один из лучших санаториев города это санаторий Южный. Здесь настолько хорошо, что людей больше и больше. Очень вежливый персонал приложит максимум усилий чтоб Вам здесь понравилось, чтоб Вам обеспечить спокойную обстановку домашнего уюта. Много высококвалифицированных специалистов работают именно здесь, они Вам установят диагноз, назначат определенные процедуры, которые бы помогли вам быстрее вылечиться.

Санаторий Южный необычной архитектурой имеет 130 мест для гостей, есть лечебный комплекс и что не менее интересно это столовая в украинском стиле.

К лечебной базе относится: ванное отделение, кабинет ручного массажа, спелеотерапии, гидромассажа, различные души для тела и верховой душ для ног, озокеритолечение. Под влиянием озокерита уменьшается  боль и резко улучшается общее самочувствие больных. Разностороннее положительное влияние озокерита дает основание для использования его при различных воспалительных заболеваниях.

В санатории Южный можно побывать в Зимном саду, в фито-баре, пойти в библиотеку, сауну, бассейн, тренажерный зал, поиграть в бильярд и много другого. Также можно воспользоваться бесплатным интернетом, где Вы можете пообщаться с дорогими людьми, родственниками и рассказать о замечательных днях на курорте Трускавец, возможно они также составят Вам компанию.

Бронирование путевок в санатории Трускавца+38(097)480-46-29
Бронирование путевок в санатории Трускавца+38(099)32-14-410

 

Добавить комментарий

СПА Санатории Трускавца и Сходницы